• 23Июнь

       21 июня закончилась  «Неделя юного пешехода» не только в нашем лагере, но и во всем  городе.  Целую неделю мы   проводили различные конкурсы и акции в нашем лагере. И вот пришло время выбирать команду, которая пойдет защищать честь лагеря в ДЮЦ. По результатам всех конкурсов, у нас выявилась команда – победитель. Это  команда 7 отряда. Защищать честь нашего лагеря пошли   одни девченки. И надо сказать справились-то они неплохо!

           ИТОГИ: девчонки принесли  целых два третьих места!!!!! Одно за эмблему (кстати, автор эмблемы А. Товбаз тоже из 7 отряда) и новую форму ЮИД. А за второе  и  третье место нам надо благодарить руководителя музыкальной студии  Галину Васильевну Горшенину. Ведь именно она сочинила музыку к  нашему гимну. (А вообще мы считаем, что наш гимн был лучшим! По крайней мере это не песня - переделка!!!!!!!) Галина Васильевна – ВЫ СУПЕР!!!!

        А пока девчонки боролись за место на пьедестале, жизнь в лагере продолжалась. МИГкакой миг, зачем миг???? А все очень просто! Миг – это музей истории города. И там сегодня побывало аж четыре наших отряда! Самым маленьким в интерактивной игре рассказали о животном и растительном мире Самарской области, а старшие побывали на экспозиции «Так начиналась война.»

    Над выпуском  работали: Водякова Алина,  Кузнецова Виктория,  Колосова Екатерина,   Архипова Арина

  • 23Июнь

    Предлагаем Вашему вниманию оригинальный и полезный Дневник Школьника Самарской области, разработанный книготорговой компанией «Метида». На его страницах ребенок найдет много интересной информации о достопримечательностях и заповедных уголках, о событиях и людях, которые внесли вклад в развитие родного края. С этого Дневника может начаться увлечение ребенка историей и изучением малой Родины. Не сомневаемся, это поможет ему выбрать профессию, добиться в жизни успеха и принести много пользы нашей стране. Дневник Школьника Самарской области высоко оценили в министерстве образования и науки Самарской области. Он рекомендован для использования в образовательном процессе. В новом 2013 – 2014 учебном году к 1 сентября школьники 2 - 11 классов получат дневники бесплатно.

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.