• 13Июнь

       13 июня  начался как обычно с веселой танцевальной зарядки. На линейке поздравили победителей конкурсов, посвященных «Дню России» и объявили план этого дня. После получения грамот радостный народ пошел готовится к состязаниям  нового дня.

    НО!

    Ежедневное расписание ещё никто не отменял!!!!!  И началась привычная жизнь: «Поиграй-ка», «Тайны слова»,  «Мистер Х», «7 нот»…. В общем,  все как в том стихотворении: Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота и про кружок по рисованью тоже все голосовали….

       А ещё к нам приходили ребята из военно-спортивной школы «Отчизна» и показали нам много интересного. После активного спортивного отдыха пришла пора показать свой интеллект.  Наступило время для экологической викторины «А знаешь ли ты» Самым интересным был ответ на вопрос: «О верности этих птиц слагаются легенды?»  Ответ: попугаи-неразлучники!!!!!! А ведь все мы не раз слышали истории про лебединую верность! В общем,  дети узнали много интересного.

       Но самое интересное началось после. Нас всех  пригласил в школьный двор на праздник «Русской березки"  На этом празднике (кстати традиционным для нашей Родины), мы познакомились с русскими народными  играми, песнями, узнали об истории возникновения обрядов. Очень он нам понравился (праздник этот) своими конкурсами веселыми, играми озорными, песнями задорными и танцами заводными. Вот с таким настроением и отправились мы домой. мечтая о том, что же ожидает нас  завтра.

    Над выпуском  работали: Давыдов Никита,  Стегалина Людмила, Лясковская Алина,   Завалищина Кристина

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.