• 10Июнь

        НАЧАЛАСЬ вторая неделя нашего пребывания в  «Радужке». И началась она с массовых походов под кодовым   названием  «Кто куда». Выставочный зал с очередным мастер-классом, куда отправился 1 отряд – это понятно, что интересно, но никто не ожидал, что и Центр Правовой Информации – где проводилось  занятие для 7 и 8  отрядов «Я уважаю твои права» –  это тоже очень увлекательное место. Ну а 3,4,5 и 6 отряды попали в сказку,  придя  в ЦЭИ и  поучаствовав в представлении «Рецепты на курьих ножках». Одним словом, первая половина дня прошла вдалеке от родного лагеря, где в  это время Виктор Дмитриевич вместе с министром физкультуры и спорта  Никитой Давыдовым готовили нам сюрприз!

    «Веселые старты» или «Зоркий глаз»?

        Что за сюрприз? – спросите вы. А мы ответим. Виктор Дмитриевич и Никита  решили, что всем пришла пора

    (после выходных) заняться спортом и подготовили для нас  2!!!  спортивно-состязательных мероприятия - «Веселые старты» и «Зоркий глаз»,  и пока старшие отряды (5,6,7 и 8) проверяли свою зоркость и точность, Никита со своей командой проверял на выносливость  малышей (1,2,3 и 4 отряды). Интересно, какой  же отряд у нас самый зоркий, а какой самый  веселый?????

                                      Это мы узнаем только завтра, на утренней линейке.    

                                                                    А ПОКА…..  Тише!

        К нам в гости приехала Самарская филармония  со своим спектаклем   «Лесные истории». Давайте тихонько посидим, посмотрим да  послушаем. Может чему и научимся у лесных жителей!

       Над выпуском работали: Стегалина Людмила,  Лясковская Алина, Завалищина Кристина 

     

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.