• 07Июнь

    Вот и закончилась первая неделя лагерной смены, а кажется, что мы в лагере вечность (столько всего  произошло!!!) Казалось, что уже ничто не могло нас удивить

    «Ворошиловский стрелок»

    Но мы ошибались!!! Уже утром к нам пришли гости из МИКЦа и познакомили нас с супер-игрой «Ворошиловский стрелок». Так мы ещё не играли! Для того чтобы выиграть, требовался не только интеллект, но и мгновенная реакция,чтобы первым нажать на кнопку, ведь отвечать имеет право лишь тот, у кого загорелась лампочка! Оказалось, это очень тяжело:  и думать, и реагировать быстро. Мы поняли, что надо тренироваться! Ведь в следующий раз это может быть не лагерная игра, а МЕЖЛАГЕРНАЯ!!! (да и вообще, мало ли где пригодится)

                                                       А потом…

    после боёв интеллектуальных начались бои спортивные под названием «Стенка на стенку!»

           НО! Самое интересное что в этих боях не было проигравших, потому что все отряды перемешались, зато все  научились играть в интереснейшую игру под названием  «КОНДАЛЫ»!                                                   Если вы ещё не умеете, приходите к нам, мы научим!

    После активно-спортивной игры на свежем воздухе все решили немного отдохнуть, но не тут-то было! Вдруг, непонятно откуда, появился какой-то дедок с сине-зеленой бородой и начал всеми командовать….  В две шеренги становись. Мы встали. И пошло… То рыбку ему принеси, то эту рыбку покорми,  то канат потяни, то воды добудь!!!! И попробуй его не послушать, ведь не даст купаться все лето! Ведь дедок-то не простой, а царь всех морей и океанов,а следовательно, и нашей любимой Волги. НЕПТУН!   В общем, выполнили мы все   его  желания, спасли всех от  НЕКУПАНИЯ! А  заодно и сами здорово повеселились, пошутили, порезвились.

            ПОРА НЕДЕЛЮ ЗАКРЫВАТЬ! ДО ВСТРЕЧИ В ПОНЕДЕЛЬНИЧЕК ОПЯТЬ!

    Над выпуском работали : Стегалина Людмила,  Лясковская Алина, Ивлиева Инна

     

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.