• 07Июнь

    Вот и закончилась первая неделя лагерной смены, а кажется, что мы в лагере вечность (столько всего  произошло!!!) Казалось, что уже ничто не могло нас удивить

    «Ворошиловский стрелок»

    Но мы ошибались!!! Уже утром к нам пришли гости из МИКЦа и познакомили нас с супер-игрой «Ворошиловский стрелок». Так мы ещё не играли! Для того чтобы выиграть, требовался не только интеллект, но и мгновенная реакция,чтобы первым нажать на кнопку, ведь отвечать имеет право лишь тот, у кого загорелась лампочка! Оказалось, это очень тяжело:  и думать, и реагировать быстро. Мы поняли, что надо тренироваться! Ведь в следующий раз это может быть не лагерная игра, а МЕЖЛАГЕРНАЯ!!! (да и вообще, мало ли где пригодится)

                                                       А потом…

    после боёв интеллектуальных начались бои спортивные под названием «Стенка на стенку!»

           НО! Самое интересное что в этих боях не было проигравших, потому что все отряды перемешались, зато все  научились играть в интереснейшую игру под названием  «КОНДАЛЫ»!                                                   Если вы ещё не умеете, приходите к нам, мы научим!

    После активно-спортивной игры на свежем воздухе все решили немного отдохнуть, но не тут-то было! Вдруг, непонятно откуда, появился какой-то дедок с сине-зеленой бородой и начал всеми командовать….  В две шеренги становись. Мы встали. И пошло… То рыбку ему принеси, то эту рыбку покорми,  то канат потяни, то воды добудь!!!! И попробуй его не послушать, ведь не даст купаться все лето! Ведь дедок-то не простой, а царь всех морей и океанов,а следовательно, и нашей любимой Волги. НЕПТУН!   В общем, выполнили мы все   его  желания, спасли всех от  НЕКУПАНИЯ! А  заодно и сами здорово повеселились, пошутили, порезвились.

            ПОРА НЕДЕЛЮ ЗАКРЫВАТЬ! ДО ВСТРЕЧИ В ПОНЕДЕЛЬНИЧЕК ОПЯТЬ!

    Над выпуском работали : Стегалина Людмила,  Лясковская Алина, Ивлиева Инна

     

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “День Нептуна!”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.