• 04Июнь

    Вот и второй день настал…

    И начался он как всегда с танцевальной зарядки (которую ,кстати, все уже успели полюбить) и утренней линейки на которой объявили результаты конкурса рисунков. Вот они, победители: это 1 и 7 отряды.  В этот день двум отрядам повезло особенно, они попали на мастер-класс в выставочный зал, где их научили делать  «Ловцов снов» и поделку «Сердце»  (техника квиллинг.)                            

    В это время… в лагере  

    В течении всего дня ребята посетили очень много кружков, такие как «Поиграй-ка», «7 нот», «Тайны слова» и  «Квиллинг», ходили в бассейн и на урок здоровья, где ребятам                                                          рассказали о правильном питании .

    Но!!!!…

    Самое интересное началось после обеда. Весь лагерь собрался в актовом зале концертом открытия  «Звездный дождь»  или «Вот так мы» на котором произошло знакомство со всеми отрядами. Начался он с зажигательного танца «Тунак» и с самой лучшей песни о дружбе «Мы вместе» которую исполнили вожатые всех отрядов. после этого было знакомство с отрядами. От первого отряда выступала Харина Полина  и Лёвин Артем с танцами «Вальс»  и зажигательной лати-ной, второй отряд песней рассказал из  чего состоит наш мир. Столярова Софья  рассказала  забавный стих про круглый автобус, а девочки из самого танцевального отряда исполнили танец «Я цунами». Мы узнали, что самое хорошее настроение у ребят из 7 отряда, а 3 отряд выходит в  путь только с друзьями. Специально для нас (журналистов) Варламова Варя  исполнила зажигательную  песню «Сорока-репортерша», а 8 и 5 отряды порадовали нас песней « Фонарики дружбы».

    На этом концерте мы познакомились со всеми педагогами, которые помогут нам классно отдохнуть, а  в конце вожатые познакомили нас  с гимном лагеря. Поздравляем всех с открытием лагеря!!!

    Над выпуском работали : Стегалина Людмила,  Лясковская Алина

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.