• 04Июнь

    Вот и второй день настал…

    И начался он как всегда с танцевальной зарядки (которую ,кстати, все уже успели полюбить) и утренней линейки на которой объявили результаты конкурса рисунков. Вот они, победители: это 1 и 7 отряды.  В этот день двум отрядам повезло особенно, они попали на мастер-класс в выставочный зал, где их научили делать  «Ловцов снов» и поделку «Сердце»  (техника квиллинг.)                            

    В это время… в лагере  

    В течении всего дня ребята посетили очень много кружков, такие как «Поиграй-ка», «7 нот», «Тайны слова» и  «Квиллинг», ходили в бассейн и на урок здоровья, где ребятам                                                          рассказали о правильном питании .

    Но!!!!…

    Самое интересное началось после обеда. Весь лагерь собрался в актовом зале концертом открытия  «Звездный дождь»  или «Вот так мы» на котором произошло знакомство со всеми отрядами. Начался он с зажигательного танца «Тунак» и с самой лучшей песни о дружбе «Мы вместе» которую исполнили вожатые всех отрядов. после этого было знакомство с отрядами. От первого отряда выступала Харина Полина  и Лёвин Артем с танцами «Вальс»  и зажигательной лати-ной, второй отряд песней рассказал из  чего состоит наш мир. Столярова Софья  рассказала  забавный стих про круглый автобус, а девочки из самого танцевального отряда исполнили танец «Я цунами». Мы узнали, что самое хорошее настроение у ребят из 7 отряда, а 3 отряд выходит в  путь только с друзьями. Специально для нас (журналистов) Варламова Варя  исполнила зажигательную  песню «Сорока-репортерша», а 8 и 5 отряды порадовали нас песней « Фонарики дружбы».

    На этом концерте мы познакомились со всеми педагогами, которые помогут нам классно отдохнуть, а  в конце вожатые познакомили нас  с гимном лагеря. Поздравляем всех с открытием лагеря!!!

    Над выпуском работали : Стегалина Людмила,  Лясковская Алина

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “Репортаж о втором дне в лагере РАДУЖКА”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.