• 14Июнь

    Подошла к концу вторая неделя в нашем любимом лагере. Уже с утра наши спортсмены убежали на соревнования по перестрелке в рамках городской спратакиады, наши ребята бились насмерть, но совсем немного не дотянули до победы, заняв 4 место. Но все равно МЫ ИХ ЛЮБИМ! ОНИ МОЛОДЦЫ!

    А ЖИЗНЬ В ЛАГЕРЕ шла своим чередом.  У 1 и 6 отрядов прошел урок здоровья - профилактика стоматологических заболеваний. Там детям рассказали, как сохранить крепкие и здоровые зубы.

    7 отряд посетил библиотеку (5 филиал), там для них провели экологическое лото, дети разгадывали загадки, кроссворды и ребусы. Так  же прошли спортивные состязания «Петушиные  бои», на которых ребята мерялись силой, места  распределились следующим  образом: 1 место - 4  отряд, 2 место -1 отряд и 3 место -3 отряд. На состязаниях "Русский дух"  каждый отряд прошел по 4 станции, им приходилось перетягивать канат, бегать в обруче и передавать мяч  из рук в руки – в общем, показывать свою русскую удаль и сноровку!

    И последним по времени мероприятием дня стала программа, к которой уже несколько дней готовились все отряды «РУССКИЕ ПОСИДЕЛКИ»

     Всю программу вели 3 задорные ведущие-скоморохи, было много веселых и подвижных конкурсов, больше всего детям   понравился конкурс «Собери шишки». Шишки в этом конкурсе заменил целый пакет различных крышек, это очень впечатлило ребят!! По окончанию «Посиделок» были подведены итоги6

     1 место заняли 4 и 6 отряд,

     2 место: 1 отряд и 7,

     3 место: 2 отряд, 8, 3, и 5.

    К концу дня все ребята были уставшими, но довольными! День удался на славу!!!

     Над выпуском    работали: Давыдов Никита,  Стегалина Людмила,  Лясковская Алина,   Завалищина Кристина

     

     

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.