• 17Июнь

       Сегодня 17 июня и в нашем лагере пошла 3 неделя  насыщенной жизни 1,2,7,8 отряд участвовали в « Пират- шоу» . По словам детей, там происходили  волшебства. Когда выключали свет, дети были  как будто бы в космосе, на «Пират-шоу» было  всего лишь 2 пирата. Пираты -  любители искать сокровища, но так как их было мало, они попросили детей помочь им найти их. Пока  корабль плыл, пираты развлекали детей и  загадывали им загадки от главного пирата, пели, танцевали и вовлекали в это детей. Ведущий этого праздника  решил помочь детям и рассказал все о море, океане и пиратских штучках ,чтобы пираты не смогли их обмнуть и скормить акулам.  

         Поскольку 16 июня был день медицинского работника, наши члены правительства во главе с начальником   лагеря придумали игру по станциям, которая называлась  Спортивно-познавательная игра  « Операция 03». Было всего 9 станций, посвященные медицине.  На 8 станциях дети выполняли разные задания: пели песни, проходили полосу препятствий, переносили ребят  в мешке, отгадывали загадки и многое-многое другое. После пройденных всех 8 станций, дети должны были бежать на 9 станцию заключительную,         которая называлась Конкурс плакатов  « Скажи нет вредным  привычкам!».  За  осташееся время (около 10 мин.) все отряды  нарисовали прекрасные плакаты. Нам очень понравился этот день, ведь  мы  любим играть, бегать , рисовать и просто  веселиться.

          Все  ждут с нетерпением  результаты, так  как  дети приложили все усилия , чтобы занять призовое место. Но узнаем мы их только завтра!

                                                                              ДО ВСТРЕЧИ!!!!!

    Над выпуском работали: Акшинцева Диана,  Стегалина Людмила,   Лясковская Алина,   Завалищина Кристина

     

     

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.