• 17Июнь

       Сегодня 17 июня и в нашем лагере пошла 3 неделя  насыщенной жизни 1,2,7,8 отряд участвовали в « Пират- шоу» . По словам детей, там происходили  волшебства. Когда выключали свет, дети были  как будто бы в космосе, на «Пират-шоу» было  всего лишь 2 пирата. Пираты -  любители искать сокровища, но так как их было мало, они попросили детей помочь им найти их. Пока  корабль плыл, пираты развлекали детей и  загадывали им загадки от главного пирата, пели, танцевали и вовлекали в это детей. Ведущий этого праздника  решил помочь детям и рассказал все о море, океане и пиратских штучках ,чтобы пираты не смогли их обмнуть и скормить акулам.  

         Поскольку 16 июня был день медицинского работника, наши члены правительства во главе с начальником   лагеря придумали игру по станциям, которая называлась  Спортивно-познавательная игра  « Операция 03». Было всего 9 станций, посвященные медицине.  На 8 станциях дети выполняли разные задания: пели песни, проходили полосу препятствий, переносили ребят  в мешке, отгадывали загадки и многое-многое другое. После пройденных всех 8 станций, дети должны были бежать на 9 станцию заключительную,         которая называлась Конкурс плакатов  « Скажи нет вредным  привычкам!».  За  осташееся время (около 10 мин.) все отряды  нарисовали прекрасные плакаты. Нам очень понравился этот день, ведь  мы  любим играть, бегать , рисовать и просто  веселиться.

          Все  ждут с нетерпением  результаты, так  как  дети приложили все усилия , чтобы занять призовое место. Но узнаем мы их только завтра!

                                                                              ДО ВСТРЕЧИ!!!!!

    Над выпуском работали: Акшинцева Диана,  Стегалина Людмила,   Лясковская Алина,   Завалищина Кристина

     

     

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “Спортивно-познавательная игра « Операция 03».”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.