• 13Июнь

       13 июня  начался как обычно с веселой танцевальной зарядки. На линейке поздравили победителей конкурсов, посвященных «Дню России» и объявили план этого дня. После получения грамот радостный народ пошел готовится к состязаниям  нового дня.

    НО!

    Ежедневное расписание ещё никто не отменял!!!!!  И началась привычная жизнь: «Поиграй-ка», «Тайны слова»,  «Мистер Х», «7 нот»…. В общем,  все как в том стихотворении: Драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота и про кружок по рисованью тоже все голосовали….

       А ещё к нам приходили ребята из военно-спортивной школы «Отчизна» и показали нам много интересного. После активного спортивного отдыха пришла пора показать свой интеллект.  Наступило время для экологической викторины «А знаешь ли ты» Самым интересным был ответ на вопрос: «О верности этих птиц слагаются легенды?»  Ответ: попугаи-неразлучники!!!!!! А ведь все мы не раз слышали истории про лебединую верность! В общем,  дети узнали много интересного.

       Но самое интересное началось после. Нас всех  пригласил в школьный двор на праздник «Русской березки"  На этом празднике (кстати традиционным для нашей Родины), мы познакомились с русскими народными  играми, песнями, узнали об истории возникновения обрядов. Очень он нам понравился (праздник этот) своими конкурсами веселыми, играми озорными, песнями задорными и танцами заводными. Вот с таким настроением и отправились мы домой. мечтая о том, что же ожидает нас  завтра.

    Над выпуском  работали: Давыдов Никита,  Стегалина Людмила, Лясковская Алина,   Завалищина Кристина

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “Праздник "Русская березка"”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.