• 23Июнь

       21 июня закончилась  «Неделя юного пешехода» не только в нашем лагере, но и во всем  городе.  Целую неделю мы   проводили различные конкурсы и акции в нашем лагере. И вот пришло время выбирать команду, которая пойдет защищать честь лагеря в ДЮЦ. По результатам всех конкурсов, у нас выявилась команда – победитель. Это  команда 7 отряда. Защищать честь нашего лагеря пошли   одни девченки. И надо сказать справились-то они неплохо!

           ИТОГИ: девчонки принесли  целых два третьих места!!!!! Одно за эмблему (кстати, автор эмблемы А. Товбаз тоже из 7 отряда) и новую форму ЮИД. А за второе  и  третье место нам надо благодарить руководителя музыкальной студии  Галину Васильевну Горшенину. Ведь именно она сочинила музыку к  нашему гимну. (А вообще мы считаем, что наш гимн был лучшим! По крайней мере это не песня - переделка!!!!!!!) Галина Васильевна – ВЫ СУПЕР!!!!

        А пока девчонки боролись за место на пьедестале, жизнь в лагере продолжалась. МИГкакой миг, зачем миг???? А все очень просто! Миг – это музей истории города. И там сегодня побывало аж четыре наших отряда! Самым маленьким в интерактивной игре рассказали о животном и растительном мире Самарской области, а старшие побывали на экспозиции «Так начиналась война.»

    Над выпуском  работали: Водякова Алина,  Кузнецова Виктория,  Колосова Екатерина,   Архипова Арина

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “Итоги Недели юного пешехода”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.