• 29Сентябрь

    Экологический марафон – это технология повышения активности  школьников, основанная на их индивидуальной (групповой) инициативе, ученическом самоуправлении, реальной социально-экологической практике и личном участии в делах экологического направления школы.

    Марафон проводится с 01октября 2013 года по 30 ноября 2013 года.

    Для участия в Марафоне формируется команда в количестве 5 человек (7-8 класс), которые будут являться организаторами Марафона в своем ОУ и выполнять контрольные задания Мероприятия, проводимые  дистанционно, на территории образовательного учреждения, в строго оговоренные сроки. По окончанию выполнения мероприятий составляется отчет. Отчеты о проведении мероприятий предоставлять в электронном виде по адресу: usp.nsk@yandex.ru. Размеры картинки не крупнее 1600 х1200 пикселей и не более 300 кб в формате JPEG., или по адресу: ул. Чернышевского, 16, Макаровой И.Е., т. 6-29-60.

    Подведение итогов Марафона будет производиться путем суммирования баллов по мере поступления отчетов от образовательных учреждений и размещаться сайте Детско-юношеского центра (Страничка Движения «ЮСП»).

    Заключительный этап Марафона  - очный. Команды, набравшие наибольшее  количество баллов участвуют в интерактивной игре. По результатам игры определяются победители Марафона.

    Положение о конкурсе:polozhenie_ob_Osennem_ekologicheskom_marafone.docx

     

    Устaв_школы_21.doc

     

     

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.