• 26Апрель

     

       Представляю глог по сказке Экзюпери "Маленький принц", выполненный учащимися 7а класса Акшинцевой Д. и Ивлиевой И. под руководством зав.библиотекаря Половинкиной Л.В.. Глог участвует в конкурсе "Читаем интересно"

       Если нажать на черную кнопку в правом верхнем углу, то глог увеличиться в размере. Если нажать на все картинки, то можно прочитать сказку, биографию писателя, сценарий урока по сказке и посмотреть все иллюстрации художника И.Гольц. Если нажать на кнопочки, то можно просмотреть все видео и прослушать песню.

     

  • 26Апрель

    С 26.04 по 9.05  в России стартует акция «Георгиевская ленточка». Шесть миллионов ленточек разошлись по всей стране, чтобы напомнить россиянам о долге памяти. Как обычно, распространять их будут молодые волонтеры, которые кроме всего прочего расскажут всем желающим о том, откуда собственно взялась эта ленточка, что она означает и как правильно её повязывать.

    Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь.

    Знаком акции является так называемая «Георгиевская ленточка», цветовая гамма которой хорошо известна каждому и которая использовалась при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы».

    Сделай «Георгиевскую ленточку» символом твоей памяти — прикрепи ее на лацкан одежды, повяжи на руку, на сумку или на антенну автомобиля.

    Подробнее об акции:  AKCIYa_georg_lentochka.doc

    Источник: http://gl.9may.ru/

     

     

     

  • 26Апрель

    С 3.06 по 27.06 в школе открывается лагерь дневного пребывания "Радужка". Режим работы лагеря: с 8.30 до 14.30. Списки по отрядам будут вывешены 22 мая 2013 г.

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.