• 28Апрель

    И снова мы призёры!!!

     

    Ярким событием для нашего города стал областной конкурс кулинарного  искусства «От умения к мастерству» среди учащихся школ, который проводился 27 апреля этого года на базе Новокуйбышевского государственного гуманитарно – технологического колледжа. Свои силы решили попробывать и учащиеся нашей школы: ученицы восьмого класса Казакова Настя и Ткаченко Маша, а так же  ученица седьмого класса  Емелина Валя.  И не пожалели!


    В колледже нас встретили с радостью. Доброжелательное отношение чувствовалось везде. Конкурс проходил в лаборатории кулинарного искусства. Просторное светлое помещение, новое оборудование – всё это сразу настроило на творческую работу.

    Домашним заданием для конкурсантов было выполнение композиции из свежих овощей, с которым все участники справились хорошо. Каждый вложил свою фантазию в подачу своего кулинарного изделия, поработал творчески. Всё это говорит о большом старании ребят, умении фантазировать, совмещать свои творческие замыслы с умением готовить блюда, проводить профессиональную нарезку овощей. 


    Более подробную информацию можно прочитать на сайте учителя технологии Светланы Носковой http://tworchestwo21.blogspot.com/2011/04/blog-post_28.html#more

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.