• 28Апрель

    И снова мы призёры!!!

     

    Ярким событием для нашего города стал областной конкурс кулинарного  искусства «От умения к мастерству» среди учащихся школ, который проводился 27 апреля этого года на базе Новокуйбышевского государственного гуманитарно – технологического колледжа. Свои силы решили попробывать и учащиеся нашей школы: ученицы восьмого класса Казакова Настя и Ткаченко Маша, а так же  ученица седьмого класса  Емелина Валя.  И не пожалели!


    В колледже нас встретили с радостью. Доброжелательное отношение чувствовалось везде. Конкурс проходил в лаборатории кулинарного искусства. Просторное светлое помещение, новое оборудование – всё это сразу настроило на творческую работу.

    Домашним заданием для конкурсантов было выполнение композиции из свежих овощей, с которым все участники справились хорошо. Каждый вложил свою фантазию в подачу своего кулинарного изделия, поработал творчески. Всё это говорит о большом старании ребят, умении фантазировать, совмещать свои творческие замыслы с умением готовить блюда, проводить профессиональную нарезку овощей. 


    Более подробную информацию можно прочитать на сайте учителя технологии Светланы Носковой http://tworchestwo21.blogspot.com/2011/04/blog-post_28.html#more

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “И снова мы призёры!!!!”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.