• 14Декабрь

              11 декабря 2009 года на областной станции юных натуралистов прошёл семинар на тему: «Эстетическое воспитание учащихся средствами флористики, и декоративно-прикладного искусства».

              В нём приняли участие образовательные и внешкольные учреждения города Самары и Самарской области. На мастер-классах можно было познакомиться с различными технологиями по изготовлению композиций из природных материалов.

    alt    alt

          Участников семинара заинтересовало выступление учителя технологии МОУ ООШ № 21 г.о. Новокуйбышевска Носковой Светланы Юрьевны, в котором она познакомила  с техникой «квиллинг», известной также как бумагокручение,  искусством изготовления цветов животных и т.п. из бумажных лент.

    alt    alt

  • 14Декабрь

    Дорогие дети и родители 1-9 классов!

    С декабря 2009 года значительно упростилась процедура приобретения путевок в лагерь «Березки». С нового года не важно, идут ли у родителей отчисления в ФСС. Достаточно написать заявление в школе и взять справку у секретаря о том, что ребенок обучается в школе. И можно ехать отдыхать.

            Чтобы попасть на заезды с 25 января по 14 февраля 2010 г. (1 смена), с 16 февраля по 8 марта (2 смена), с 10 марта по 30 марта (3 смена) необходимо в срок до 16 декабря 2009г. написать заявление в каб. 202 у Наталии Владимировны.

    С П Е Ш И Т Е!!! Тел. 2-25-84

  • 14Декабрь

                14 декабря школа приняла участие в городской благотворительной акции «Лучшая книга в подарок библиотеке».

    Ученики 2Б, 3Б, 3В, 4Б, 5А,6А,8А, 9А и 9Б классов передали филиалу №1 (экологический центр) 72 книги в дар. Отличился 3В класс, собравший 26 книг в подарок.

    alt Благодарим ребят и родителей за активное участие в акции. Их доброе дело не останется безымянным, обещают устроители акции. Надеемся, что в следующей акции примут участие все классы нашей школы, потому что мало говорить о добре, надо его делать!


Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.