• 05Сентябрь


    "Лето- это маленькая жизнь"! Как много интересного происходит на  каникулах. Этим летом мне посчастливилось побывать в 21-ой школе города Новокуйбышевска Самарской области и встретиться со своей подругой, Светланой Юрьевной Носковой. Её девиз: "Если работать, то творчески!" Познакомились мы,  "родственные души",  в сети Интернет. Она - тоже учитель технологии, и тоже блогер. Почти целый учебный год мы переписывались с коллегой, делились комментариями в блогах, обсуждали проблемы преподавания
     предмета. В жизни нас разделяли две тысячи километров. Виртуальное общение переросло в дружбу. А в июле состоялась наша реальная встреча! Светлана Юрьевна  провела экскурсию по школе, показала оборудование кабинетов технологии, рассказала о своих учениках и их талантах. Но, главное, провела для меня замечательный мастер-класс по квиллингу. Моя коллега занимается этой техникой с детьми  уже несколько лет и надо отметить, весьма успешно. Её ученики имеют призовые места на конкурсах декоративно-прикладного творчества разных уровней. И какие они делают работы: такая красота - просто залюбуешься! Восхищению и разговорам не было предела!
    Мне кажется, я даже влюбилась в эту современную технику изготовления поделок из бумажных полосок!  А потом мы пили чай с ягодным вареньем  и расстались с надеждой на новые встречи. Приглашаю всех читателей на Блог Светланы Носковой, вы обязательно отыщите для себя интересную и полезную информацию!

    Ссылка на блог Думенко Т.Г.: http://dtatyana.blogspot.ru/2013/08/blog-post_25.html

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “Встреча двух блогеров”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.