• 18Июнь

       Сегодня, 18 июня  в лагере состоялись состязания по мини-гольфу. Элементы программы в большей степени носили развлекательный характер и не требовали серьезных навыков игры в гольф: шуточные упражнения, конкурсы, игры с использованием профессионального гольф-инвентаря. Турнир прошел в два этапа. На первом, отборочном, все игроки прошли по 18 лунок. Во второй прошла только половина участников, они и разыграли награды . Игра, – как маленькая жизнь, со своими радостями и трагедиями: восторг от «хола» и слезы проигравших…. Равнодушных не было!!!

     «Мы за безопасность на дорогах

        Под таким девизом прошёл во всех отрядах конкурс буклетов и листовок в рамках городской «Недели юного пешехода». Участникам предлагалось разработать собственные макеты наглядной социальной продукции, в которой можно было бы продемонстрировать своё видение листовки и буклета по ПДД для разных категорий участников дорожного движения: водителей, пешеходов, пассажиров, велосипедистов. Победителем конкурса стал воспитанник 7 отряда Товбаз Алексей. Поздравляем!!!  

    И ещё…

       Большой спортивный праздник «Страусиные бега» прошёл в «Радужке». Страус не летающая птица, зато очень быстро бегает. Вот и пришло в голову нашим вожатым  устроить соревнования между ребятами-страусятами. Результаты таковы:

    1 место: 6 отряд

    2 место: 8 отряд

    3 место: 4 отряд

     Над выпуском работали : Стегалина Людмила,  Лясковская Алина

     

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “День гольфа”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.