• 09Ноябрь

    Прошли выборы на пост президента ДШР 21. На выборы выдвигались три кандидата: Мордасов Александр, Лясковская Алина и Багдасарян Мария. Александр получил 184 голоса, Мария 109 и Алина 88. Как видим, убедительную победу одержал Александр Мордасов.

    Приводим полностью его предвыборную агитку:

    "Меня зовут Мордасов Александр. Я родился 13 мая 1999 года, учусь в 7 «А классе. Основные черты характера: целеустремленность, трудолюбие, доброта и жизнерадост-ность.

    С малых лет мне сопутствует успех, как в учебе, так и в спорте. Моим хобби на протяжении трёх лет является футбол, которым я стал заниматься 2 года назад. В 2009 году я вступил в клуб «Новая цивилизация» и являюсь навигатором второго разряда. В шестом классе я стал президентом в детском лагере «Берёзки», победив в выборах с преимуществом в 50 голосов. Принимаю участие в школьных и городских мероприятиях, конкурсах, соревнова-ниях. В 2012 году я стал призером областных Кирилло- Мифодеевских чтений в номинации «Художественное слово». В свободное время читаю книги, смотрю телевизор, встреча-юсь со своими друзьями. Веду здоровый образ жизни.

    Я хочу стать президентом ДШР 21, чтобы в школе ста-ло интереснее и веселее, чтобы не только взрослые, но и ученики имели право планировать школьную жизнь."

    Поздравляем Александра с такой ответственной должностью и желаем ему успехов!

     

Рекомендуемые публикации



Нет комментариев к публикации: “Новый президент школьной республики”


Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.