• 24Октябрь

    Ура! Мы - дежурный класс! Вэтом году мы повзрослели и нам, как 6 классу, уже доверяют дежурство по школе. Наступило время первого дежурства. Все очень серьезно. О результатах дежурства вы узнаете ровно через неделю!


    Ваш 6А класс


  • 24Октябрь

    24 октября 2011 года в Муниципальном учреждении «Дом молодежных организаций» состоялся городской  интеллектуальный турнир  «Ученый кот». В этом увлекательном состязании принимали участие команды школ города.

    Представителями от нашей школы стали ученики 9 «А» класса: Балабашина Юлия, Казакова Анастасия, Костышев Александр, Максимова Александра, Малыгин Виктор, Ткаченко Мария. Все конкурсы требовали от участников быстрой реакции, смекалки, эрудиции и знания материала по школьным предметам (особенно по истории России, обществознанию и краеведению). Во время игры каждый участник блестяще проявил свои знания. Ребята работали слаженно и дружно. Команда нашей школы  выступила успешно, заняла II место и была награждена дипломом II степени в номинации «Школьная лига». Весной ребята собираются продолжить участие в интеллектуальном турнире.


    Ученики 9 «А» класса от всей души поздравляют своих одноклассников с этим заслуженным успехом! Молодцы, ребята!!!


                            Материал подготовила ученица 9 «А» класса Кузина Эльвира

Дискуссионный клуб

НОВЫЙ АДРЕС АСУ РСО

Сайт учителя технологии

Добро пожаловать в Окружной Дом Учителя!

2010 год - Год Учителя!

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.